Севастопольские спортсмены заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях

Спортсмены из Севастополя завоевали призовые места на Междунарожных и Всероссийских соревнованиях. Об этом сообщает губернатор Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

«На открытом международном турнире по пауэрлифтингу «Содружество наций» Алексей Назаренко завоевал золотую медаль в дисциплине жим лежа классический с результатом 200 кг, весовая категория 83 кг. Анатолий Горячок завоевал серебряную медаль весовой категории до 74 кг, троеборье классическое – сумма 665 кг», — написал он.

На Кубке России по бочча среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата севастопольские спортсмены взчли две золотые и одну серебряную медали Класс ВС1 (женщины): первое место – Ольга Долгова; Класс ВС3 (женщины): первое место — Юлия Плакута; второе место — Ангелина Сошникова.

В общекомандном зачете Кубка страны сборная Севастополя заняла третье место.