ВСУ ударили беспилотником по многоэтажке в Ялте, ранены 13 человек

ВСУ ударили беспилотником по многоэтажке в Ялте, ранены 13 человек

Минувшей ночью ВСУ атаковали с помощью беспилотников Южный берег Крыма, в результате атаки по Ялте ранены 13 человек, сообщил советник главы республики Олег Крючков.

«Ночью враг атаковал Ялту. Один из беспилотников ударил в многоэтажный жилой дом», — написал он в соцсетях.

Ранены 13 человек, трое из которых находятся в тяжелом состоянии. Шесть человек госпитализированы, уточнил Крючков.

По данным Минобороны, в ночь на 21 июля над Крымом и другими регионами РФ были ликвидированы 209 дронов ВСУ. Затем стало известно, что в Севастополе за ночь сбили 56 беспилотников. Позднее губернатор Михаил Развожаев уточнил, что в городе за минувшую ночь и утро 22 июля военные отразили пять атак ВСУ.

Фото: Михаил Развожаев / Telegram / архив

Теги по теме

Татьяна Ким сообщила об атаке на склады Wildberries в Краснодаре и Невинномысске

Эксперты оценили ущерб Wildberries от сгоревших складов в 20–35 млрд рублей

В ночь на 18 июля беспилотники атаковали объекты Wildberries в двух регионах РФ, погибли семь человек, около 50 пострадали

В ночь на 17 июля в Крыму в результате атаки ВСУ погибли два человека, один ранен

В ночь на 9 июля в Крыму в результате атаки ВСУ погиб житель Джанкоя

В ночь на 6 июля в результате атаки ВСУ на Крым погибла жительница Керчи, еще двое получили ранения