На трассе Черноморское – Евпатория в ДТП погиб пассажир легкового автомобиля, сообщили в республиканском МЧС.
«На трассе Черноморское — Евпатория в районе перекрестка около села Кировское произошло ДТП. Легковой автомобиль Omoda съехал за пределы дорожного полотна и опрокинулся», — рассказали в ведомстве.
Для ликвидации последствий аварии на место оперативно прибыли сотрудники Черноморского аварийно-спасательного отряда, Федеральной противопожарной службы, ГИБДД и скорой медицинской помощи.
Спасатели при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали водителя, который оказался зажат в салоне автомобиля, и передали его медработникам.
«К сожалению, в результате ДТП пассажир транспортного средства получил травмы, несовместимые с жизнью. Тело погибшего также деблокировали и передали сотрудникам скорой помощи», — указано в сообщении.

Фото: МЧС Республики Крым
Теги по теме
Подростки на питбайке пострадали в столкновении с такси в Севастополе
Житель Крыма ответит за пьяное ДТП, в котором пострадали три человека
В Крыму водитель иномарки насмерть сбил мужчину, заправлявшего машину
В Ялте из-за подростка за рулем перевернулся электромобиль с туристами, его отца ждет суд