Спортсменка из Севастополя стала победительницей международных соревнований по боксу

Жительница Севастополя Елена Гапешина стала победительницей международных соревнований в Нижневартовске, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

«Поздравляю Елену Гапешину и ее тренера с заслуженной победой!», — написал глава города в своем канале в Telegram.

Международные соревнования «Кубок по боксу нефтяных стран памяти Героя Социалистического Труда Ф.К. Салманова» среди мужчин и женщин проходят в Нижневартовске с 24 по 30 марта. Накануне завершились финальные поединки у женщин.

Спортсменка спортивной школы олимпийского резерва №4 по боксу, воспитанница тренера Руслана Давиденко, мастер спорта международного класса Елена Гапешина завоевала золотую медаль в весовой категории 81 кг.

В Кубке участвуют 165 спортсменов из 16 стран мира.