Спортсмены из Севастополя заняли призовые места всероссийского турнира по самбо

Спортсмены из Севастополя заняли призовые места Всероссийского турнира по самбо «Кубок братьев Клецковых». Соревнования прошли в Москве. Всего в них приняли участие более 750-ти спортсменов из разных регионов России других стран.

«На пяти коврах ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» за медали боролись юноши 12-14 и 14-16 лет. Четверо наших ребят показали отличный результат и заняли призовые места», — сообщили в управлении по делам спорта Севастополя.

Медалистами турнира стали севастопольские самбисты Бондаренко Георгий, Сариев Тимур, Просунко Максим, Федосеев Артём. Все ребята являются спортсменами спортивной школы олимпийского резерва № 2.