Севастопольские спортсмены завоевали шесть медалей на Первенстве России по панкратиону

Спортсмены из Севастополя завоевали россыпь медалей на Первенстве России по панкратиону. Об этом сообщает губернатор Михаил Развожаев.

«В Санкт-Петербурге подвели итоги Первенства России по панкратиону среди бойцов от 14 до 19 лет. В главном старте страны участвовали более 1500 лучших спортсменов из 60 регионов России. Севастополь представили 14 спортсменов сборной команды», — написал он в своем Telegram-канале.

Среди юношей и девушек 14-15 лет:

🥇Ткаченко Ирина заняла 1 место в весовой категории 52 кг и выполнила норматив КМС.

🥈Алексия Глеч заняла 2 место в весовой категории 46 кг.

🥉Элеонора Скорик заняла 3 место в весовой категории 48 кг.

Среди юношей и девушек 16-17 лет:

🥇Карина Наумчук заняла 1 место в весовой категории 46 кг, а также вошла в состав спортивной сборной команды России.

🥉Варвара Кожемяко заняла 3 место в весовой категории 56 кг.

Среди юниоров и юниорок 18-19 лет:

🥈Полякова Анастасия заняла 2 место в весовой категории 53 кг и вошла в состав спортивной сборной команды России.