Спортсмен из Севастополя одержал победу на Международном турнире по 3D-стрельбе из лука

Спортсмен из Севастополя Александр Замша завоевал целый ряд медалей на соревнованиях по 3D-стрельбе из лука. Тем самым, севастополец войдет в состав сборной России. Об этом сообщили в Центре спортивной подготовки сборных команд Севастополя.

Александр Замша стал победителем Международных соревнований по 3D-стрельбе из лука Canyon-2023 в дисциплине ЗD-составной лук. Состязания проходили на территории природного памятника «Сулакский каньон» (поселок Дубки, Республика Дагестан).

До этого севастополец выиграл Всероссийские соревнования «Турнир сильнейших», проходившие в Ставропольском крае, и стал серебряным призёром сентябрьского финала Кубка России (пос. Максимиха, Республика Бурятия).