Спортсмены из Севастополя завоевали призовые места на Чемпионате РФ по универсальному бою

Чемпионат России по универсальному бою прошел в Волгограде. В соревнованиях приняли участие 400 спортсменов, которые боролись за Чемпионский пояс. Севастопольские спортсмены заняли призовые места. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

«В результате упорных схваток смогли отличиться наши спортсмены: Владимир Егоян завоевал серебряную медаль в весовой категории 70 кг Александр Ходин стал обладателем бронзовой награды в весовой категории 95 кг», — написал он в своем Telegram-канале.

Теперь севастопольские спортсмены будут в составе сборной команды России участвовать в Чемпионате Мира, который пройдет в конце октября.