В Севастополе прошел открытый турнир по регби-7

Открытый турнир по регби-7 «Старт Олимпийских надежд» состоялся 27 ноября на стадионе имени 200-летия Севастополя. В нем приняли участие девять команд из Севастополя и Республики Крым в двух возрастных категориях — юноши до 17 лет и мужчины старше 17-ти. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

«Первое место среди юношей до 17 лет заняла симферопольская команда «Борчокрак», второе — представители севастопольской спортивной школы № 5, третье — ялтинский «Авангард». На четвертом месте команда спортивной школы № 2 из Феодосии, на пятом — «Черноморец» из Севастополя», — говорится в сообщении.

Регбисты севастопольской спортшколы № 5 победили среди мужчин старше 17 лет, серебро завоевала сборная Крыма, бронзу — команда ЧВВМУ им. П. С. Нахимова-1 из Севастополя, а четвертое место заняли представители ЧВВМУ им. П. С. Нахимова-2, также из Севастополя.