Спортсмены из Севастополя взяли призовые места на Чемпионате России по пауэрлифтингу

Севастопольские спортсмены взяли призовые места на Чемпионате России по пауэрлифтингу. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

«Валентин Киселев завоевал 1 место в весовой категории 93 кг, дисциплина — жим под руководством тренеров Апанасенко Владислава и Паллера Михаила. Он поднялся на верхнюю ступень пьедестала с результатом 315 кг», — написал он.

Александр Фролов занял 3 место в весовой категории 66 кг, дисциплина — жим под руководством тренера Апанасенко Владислава. Его результат – 175 кг.

Спортсмены — воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №2.